Calendario Roving " 2019 "


Se volete sapere tutto di un Roving, consultare la classifica, vedere le fotografie
o sapere come sara' il tempo il giorno del Roving.... cliccate sulle icone:
Volantino di Invito Classifica


se nella tabella di un Roving, non sono presenti le icone, significa che non sono disponibili le informazioni

Roving dell'Alce
Roving
Localita: Inveruno ( MI )
Organizzatore:
Giuseppe Tramarin
04alce@gmail.com Tel: 333 2596350
Cel: Fax: 0331 1224883
Roving della Freccia Nera
Roving
Localita: Alzano Lombardo (BG)
Organizzatore:
Carlo Foresti
carlo.foresti@tiscali.it Tel: 035 577201
Cel: 3358300060 Fax: 035 577201
Roving dell\'Oca
Roving
Localita: Cave (Roma)
Organizzatore:
Arcieri del Bosco - 12WOOD
Lsantandrea@alice.it Tel:
Cel: 3339005339 Fax:
Roving del Gufo
Roving
Localita: Albino -BG-
Organizzatore:
Ermanno Alborghetti (per le iscrizioni Claudio Castelli)
info@arcieridelgufo.com Tel: +39 347 703 0905
Cel: Fax:
Roving Caotico
Roving
Localita: Rota D'Imagna
Organizzatore:
Sara Migliorelli
04caos@gmail.com Tel:
Cel: 3477642487 Fax:
Roving del Lupo
Roving
Localita: Belvedere di Nese (BG)
Organizzatore:
Alviero Zanchi
04.lupo@gmail.com Tel: 035 512661
Cel: Fax: 035 512661
Roving del Bernabò


ANNULLATO
Localita: Capriate S. Gervasio (bg)
Organizzatore:
Fabrizio Fodera
fabrizio.fodera74@gmail.com Tel:
Cel: Fax:
Roving della Cinghialata di Brusaporto
Roving
Localita: Brusaporto (BG)
Organizzatore:
info@arcieridibrusaporto.it Tel:
Cel: Fax:
Roving del Lago Maggiore

ANNULLATO
Localita: Oleggio Castello
Organizzatore:
Gilberto Galeazzi / Roberto
info@arcomnia.it Tel: 342 7402236
Cel: 333 4410744 Fax:
Roving di Howard Hill
Roving
Localita: Palestrina (Roma)
Organizzatore:
Scuola di Tiro Tradizionale H.Hill
12hill@alice.it Tel: 339/6789124
Cel: Fax: